




3 575 ₴
Доставка Новой Почтой
1-2 дня по всей Украине.
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ!
В нашей компании распространяется гарантия на весь товар от двух до 12 месяцев, а так же мы гарантируем 100% возврат средств.
О ТОВАРЕ
Бензопила Makita DCS 55 обеспечит быструю распиловку сухой и мокрой древесины разного рода и конфигурации, идеально подойдет для заготовки дров при распиле колод больших и средних диаметров.
Бензопила Makita DCS 55 имеет очень хорошие отзывы среди потребителей, благодаря отличному сочетанию высокой мощности, качественной сборки и доступной цены. Мощный 2-х тактный двигатель умеет увеличенный рабочий ресурс и тяговое усилие. Мощности в 4 лошадиных силы вполне достаточно для максимальной производительности за минимальные отрезки времени. Отметим высокую экономичность, которой удалось достигнуть благодаря специальной конструкции камеры сгорания и карбюратора. Пила цепная бензиновая Makita DCS 55 имеет в арсенале автоматический маслонасос, который обеспечивает наилучшую смазку шины и цепи при работе. Конструкция износостойкой звездочки, приводящей в действие пильную цепь, позволяет значительно увеличить интервалы между заменой пильных цепей при их растягивании. Прорезиненная дополнительная рукоятка предотвратит скольжение в руке. У вас не возникнет проблем из запуском бензопилы в любое время года, благодаря качественному ручному стартеру и возможности предварительно подкачать топливо непосредственно в карбюратор при помощи праймера.
Особенности:
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Антивибрационная система
― Плавный пуск
― Упрощенный доступ к фильтру
― Надежный мощный двигатель
― Автоматическая смазки цепи
― Механический тормоз
― Защита от отдачи
― Улучшенная система зажигания
― Поршень 2 кольца
― Карбюратор "Walbro" (Япония)
― Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 4.07 л.с. / 3,6 кВт
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Максимальные обороты: 9500 об/мин
Длина шины: 45 см + подарочная шина
Шаг цепи: 0,325" + подарочная цепь
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,3 кг
Комплектация: шина ― 1 шт., цепь ― 1 шт., набор ключей, руководство пользователя, ёмкость для смешивания топлива и масла, зубья, напильник чек и гарантийный талон (12 месяцев).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |