







2 640 ₴
Особенности: Оснащен системой пылеудаления Регулировка мощности всасывания Дополнительная рукоятка Светодиодная подсветка Рукоятка защищенная резиновым нескользящим покрытием Оснащена регулятором скорости Комплектация: 6 абразивных бумаг (2xP120, 2xP180, 2xP240) Ключ Мешок для пыли Пыльный шланг 2 м Дополнительная ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 Вт |
| Тип шлифмашины | 180 |