
6 776 ₴
Мотобуры KRAISSMANN — одни из лидеров рейтинга популярности, судя по многочисленным отзывам потребителей. И это вовсе не случайно, ведь устройства помимо широкой функциональности обладают еще и отменной эргономичностью.
Ямобур состоит всего из двух частей: двигателя и непосредственно бура. Простота конструкции добавляет удобства в обслуживании. И это далеко не единственное достоинство устройства. Удобное расположение органов управления позволяет легко справляться с работой одному оператору. Надежная антивибрационная система защищает от воздействия вредных факторов.
Мощн. двигателя (при 6500 об/мин): 1,82 кВт
Рабочий объем двигателя: 52 см3
Холостой ход: 3000 об/мин
Макс. скорость вращения: 9000 об/мин
Макс. диаметр буровой насадки: 300 мм
Без буровых насадок в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | буровая насадка: 100*1000, 150*800, 200*800 мм |
| количество насадок | буровая насадка: 100*1000 |