
2 376 ₴
Мощность: 1600вт
Частота вращения на холостом ходу: 8000-28000 об/мин.
Глубина обработки: 0-57 мм.
Цанговый патрон: 6-8 мм.
Глубина фрезерования за один проход: 20 мм.
Напряжение сети питания: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Комплектация : Фрезер ER206
Параллельные направляющие Ключ: 1шт. Набор цанг: 2шт. Набор фрез: 1шт. Система удаления пыли: 1шт. . Картонная упаковка: 1шт.
Вес: 3.6кг
Гарантия: 12 месяцев
Сборка: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |