

2 948 ₴
Перфоратор Asaka - это надежный инструмент бочкового типа используется в строительстве и ремонте. Модель имеет 3 режима и подойдет как для профессионалов, так и для любителей.
Инструмент произведен в соответствии с новейшими технологиями, оснащен двигателем с высокой мощностью - 2400 Вт, что значительно увеличивает продолжительность работы и позволяет справляться со сложными задачами.
Мощный ударный механизм обеспечивает 4200 ударов в минуту. Перфоратор оснащен надежным SDS-Plus патроном. Такой тип патрона обеспечивает максимально быструю смену фиксацию рабочих принадлежностей без помощи дополнительных инструментов.
Дополнительная рукоятка фиксируется в любом удобном положении на 360˚ вокруг своей оси. Основная рукоятка имеет прорезиненную вставку для предотвращения скользящего эффекта и понижения ощутимости вибраций.
Особенности:
Имеет 3 режима работы;
патрон SDS-Plus;
дополнительная рукоятка;
высокая мощность.
Характеристики:
Производитель: Asaka
Тип:Перфоратор электрический
Частота ударов в минуту: 0-4700
Напряжение/частота:230 В/50 Гц
Мощность: 2400 Вт
Диаметр сверления: 40 мм
Число оборотов: 0-850
Вес: 3.6 кг.
Комплектация:
Сверла 3 шт;
зубило;
пика;
смазка;
поворотная рукоятка;
инструкция;
чемодан из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип патрона | SDS+ |