

2 695 ₴
Тип : Бензиновые
Мощность : 4.6 кВт
Максимальный диаметр ножа: 254 мм
Максимальная ширина скашивания: 415 мм
Обороты двигателя : 8000-9000 об/мин
Двигатель : Бензиновый
Объем двигателя : 52 куб см
Объем топливного бака : 1200 мл
Вес: 5,1 кг
Частота зацепления - не менее 3400 об/мин
Выхлоп - глушитель с искрогасителем
Система зажигания - индуктор с маховиком, разряд конденсатора (PK)
Свеча зажигания - Vistar L7TC
Соотношение топливо/масло - 25:1 двухтактное воздушно-охлаждаемое моторное масло
Бензин - RQ-90 октановое число неэтилированный
Масло - высококачественное сорта ТС, для двухтактных двигателей
Система стартера - автоматический шнуровой стартер
Сцепление - центробежного типа
Направление вращения - против часовой стрелки при виде сверху
Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
2 Ножа (3 перый диск, 8 перый диск 2 катушки
Ключи.
Профи ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |