







4 400 ₴
Характеристики
Основные
Производитель AL-FA
Состояние Новое
Потребляемая мощность 1700.0 (Вт)
Вес 5.5 (кг)
Гарантийный срок 12 (мес)
Сеть 220В
Комплектация
Тип упаковки Сумка-чехол
Дополнительная рукоятка
Описание
Шлифмашина для стен и потолка AL-FA ALDWS17
Мощный 1700 ватный двигатель и высококачественный металлический редукторы.
Большой шлифовальный диск с системой сцепления бумаги Velcro
Прямой повод
Регулятор скорости для адаптации к разным поверхностям
Плавно регулируемая телескопическая ручка 165 см.
Практическая подставка для защиты шланга от перегиба
6 шлифовальных бумаг Ø225мм (2*P60/2*P80/2*P120)
Есть яркая диодная подсветка, для большей точности шлифовки.
Технические характеристики:
Мощность 1700Вт
Напряжение 220В
размер круга 225мм
длина машинки 4м
оборотность 800-1700 об/мин.
вес 5,5кг
Комплектация:
Шлифмашина
удлинитель
шланг
сумка для удобной транспортировки
шлифовальные круги 6шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |