
2 904 ₴
В процессе производства бензопилы VILMAS 52-GCS-3700 учитывались все необходимые нормы. Корпус эргономичной формы предотвращает выскальзывание инструмента из рук в процессе работ. В результате по окончании проведения работ оператор не будет ощущать чрезмерной усталости, а также дискомфорта. Также корпус инструмента продуман специально от получения нежелательных ударов, коррозийных и прочих видов повреждений. За счет автоматической смазки рабочей цепи продлевается ресурс использования бензопилы. Минимальный уровень вибрации, и шума также является одним из преимуществ данной модели. С этой бензопилой распилить дерево в лесном/сельском хозяйстве, заготовить дрова можно без особых усилий. К тому же купить бензопилу в Украине Вы можете быстро и просто, а самое главное недорого в нашем интернет-магазине Технические характеристики бензопилы цепной VILMAS 52-GCS-3700: Уровень шума 98.0 (дБ) Мощность 2,72 кВт, 3,7 л.с. Объем двигателя 52 см3 Система гашения вибрации есть Подкачка топлива есть Холостой ход 3000 об/мин Длина шины 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |