
4 972 ₴
Перфоратор Eurocraft RH 217
Потужність ― 2000 Вт;
Патрон ― SDS-MAX
К-сть оборотів холостого ходу ― 900 об/хв
К-сть ударів ― 3400 уд/хв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000.0(Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 900.0(об/хв) |
| Максимальное количество ударов | 3400.0(уд/хв) |
| Длина сетевого кабеля | 2.0(м) |
| Гарантийный срок | 12(міс) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3400 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 Вт |