
2 420 ₴
Характеристики:
- Тип патрона: SDS+
- Мощность: 2000 Вт
- Количество оборотов: 0-820 об/мин
- Количество ударов: 0-3900 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления (бетон): 30 мм
- Регулятор оборотов: Есть
- Вес инструмента: 5.1 кг
Три режима:
- Сверление
- Удар
- Удар+сверление
В комплект входит:
- Перфоратор EURO CRAFT RH216
- Дополнительный патрон
- Поворотная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
- Сверла 3 шт.
- Зубило
- Пика
- Смазка
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 Вт |
| Тип патрона | SDS+ |