
968 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Номинальная мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |