
1 936 ₴
| Производитель |
Euro Craft |
| Страна производитель |
Польша |
| Тип шлифмашины |
угловая (болгарка) |
| Питание |
Сеть 220В |
| Тип паркетошлифовальной машины |
Дисковый |
Тип Угловые (болгарки)
Диаметр диска 180.0000 мм
Потребляемая мощность 2000Вт
Напряжение 230 В
Скорость холостого хода 8000.0000 об/мин
Резьба шпинделя M14
Дополнительные характеристики Регулятор обертив Сила тока при напряжении 230 В: 5.88 A
Диаметр дисковой проволочной щетки: 75 мм
Диаметр чашеобразной проволочной щетки: 75 мм
вес 3.6000 кг
Комплектация Углошлифовальная машина
Ключ фланцевый
Ключ рожковый
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Гарантия 12 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 В |
| Потребляемая мощность | 20000 |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |