
1 716 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Nordex CDS 1500/12Li (12 вольт, 2 аккумулятора) в чемодане с большим набором инструмента. Это отличный многофункциональный инструмент, который прекрасно подойдет для монтажных и демонтажных работ. Так же Вы с легкостью сможете использовать данную модель как маленькую дрель и производить сверление где потребуется в различных материалах. Модель имеет отличный современный дизайн, эргономичный прорезиненный корпус, что способствует легкому и удобному управлению аппаратом. Так же Вы по достоинству оцените возможность подсветки зоны проводимых работ и его компактные размеры, и не большой вес, что в свою очередь поможет работать в местах с ограниченным доступом. Замечательный агрегат для настоящих мастеров.
Особенности литиевого шуруповерта Nordex:
Технические параметры модели CDS 1500/12Li:
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordex |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |