
2 464 ₴
Описание
Бензотриммер VILMAS 4300-GBC-2.1 - это инструмент для скашивания травы, мелких кустарников, камыша. бурьяна и других растений. Рабочий объем двигателя составляет 43 см3- этого более чем достаточно для выполнения задач по косьбе травы. Для облегчения запуска, на косе установлен "легкий" стартер. Также диаметр рабочей штанги составляет - 28 мм, что повышает надежность косы. Для правильного распределения веса на косу цепляется плечевой ремень - это существенно облегчает работу с триммером. Главные режущие элементы на косе - это металлический нож и нейлоновая шпуля с леской. Ножем легко и просто косить разные кустарники, леской эффективно коситься бурьян и траву. Защиту ногам обеспечивает пластиковый защитный кожух. Объем бака составляет 1.2 литра. Этого объема хватает на кошение травы примерно 7-8 соток участка.
Купить качественный бензотриммер VILMAS 4300-GBC-2.1 можно в нашем интернет магазине Домовик-Vorskla с доставкой по всей Украине.
Основные характеристики:
Рабочий объем: 43 куб.см
Объем топливного бака: 1,2 л
Скорость: 3000 об/мин
Диаметр трубы: 28 мм
Легкий старт
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |