
2 376 ₴
Описание
Фрезерный станок с верхним шпинделем предназначен для дома, строительства и мастерских. Модель является одной из самых маленьких и сильнейших на рынке. Идеально подходит для фрезерования мягкой и твердой древесины, пластика и алюминия, резки и резки канавок, кромок и профилей. Двигатель двигателя мощностью 1800 Вт позволяет фрезеровать даже в очень твердых материалах.
Индивидуальная настройка машины значительно облегчает плавное 5-ступенчатое регулирование для точной обработки материалов и легко изменяемых деталей в зависимости от заготовки. Машина имеет многоступенчатую регулировку глубины благодаря встроенной пробке. Благодаря удобным ручкам работа устройства стабильна и безопасна.
Специально сформированные элементы обеспечивают надежный захват, а тот, который установлен на переключателе, чрезвычайно удобен. Фрезерный станок обеспечивает быструю и легкую замену фрез, а съемные ручки (6 и 8 мм) делают машину еще более универсальной. Легкий доступ к щеткам позволяет заменить их без демонтажа корпуса двигателя. Корпус устройства выполнен из прочного пластика, стойкого к износу и механическим повреждениям.
Основание и направляющая выполнены из металла, поэтому они устойчивы к тяжелым условиям, которые они будут испытывать во время работы.
ГАРАНТИЯ 1 ГОД !
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность 1800W
Обороты 8000-28000rpm
Зажимная втулка 6/8 мм
Регулировка поворота и глубины +
Адаптер для всасывания +
Вес с упаковкой ~ 5 кг
Глубина фрезерования до 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |