
2 068 ₴
Характеристики.
Потребляемая мощность 1200 Вт
Частота силы тока 50 Гц
Напряжение 220-240 В
Частота вращения шпинделя 0-110 / 0-3000 об/мин
Частота ударов 0-12400 / 037700 об/мин
Резьба шпинделя 1/2"
Рабочий диапазон патрона 1,5 - 13 мм
Рабочий диапазон патрона в металле 10 - 13 мм
Рабочий диапазон патрона в дерево 25 - 38 мм
Рабочий диапазон патрона в бетон 13 - 20 мм
Тип патрона ключевой
Электронный регулятор частоты вращения
Переключатель напрваления вращения
реверс
Фиксатор кнопки пуска
Ударный механизм
Количество скоростей - 2
Металлический корпус редуктора
Комплектация.
Рукоятка дополнительная
угольные щетки
Ограничитель глубины сверления
Масса 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 12000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |