
924 ₴
Углошлифовальная машина LEX 125мм AG215 – это высокоэффективный инструмент для выполнения различных строительных и ремонтных работ по резке, зачистке и шлифованию различных поверхностей. Мощный двигатель с усовершенствованной системой пылезащиты надежен и долговечен. Удобный компактный корпус и небольшой вес обеспечивают комфорт при эксплуатации и уверенное управление даже одной рукой.
Характеристики:
— Мощность: 900 Вт
— Диаметр круга: 125 мм
— Кол-во оборотов: 11000 об/мин
— Вес инструмента: 1.9 кг.
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |