
1 320 ₴
Эксцентриковая шлифмашина LEX RS204 — надежная и компактная, эффективная машина для шлифования мастер-класса. Чистая работа с пылесборником. Эргономичная конструкция, силиконовая накладка на рукоятке.
Описание:
* новая компактная и мощная эксцентриковая шлифмашина с рукояткой специальной формы для максимального комфорта, поглощения вибрации и превосходного управления
* эргономичный дизайн с захватом сверху и корпусным захватом с резиновыми накладками для надежного удерживания инструмента при трудных шлифовальных работах или при работе в узких местах
* дополнительная рукоятка для возможности работы одной или двумя руками, для лучшего контроля, маневренности и меньшей усталости
* даная машина подходит для шлифования и полирования дерева, металла и пластмассы, крашеных и лакированных поверхностей, а также криволинейных поверхностей
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 850.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 14000.0 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 (мм) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125.0 (мм) |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 Вт |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |