
1 760 ₴
Характеристики
Мощность: 1800 Вт
Напряжение / частота: 230 В / 50 Гц
Частота вращения: 600-3000 об/мин
Посадочный диаметр диска: 22,2 мм
Диаметр диска: 180 мм
Резьба шпинделя: М14
Регулировка скорости: есть
Плавный пуск: есть
Блокировка кнопки включения: есть
Длина сетевого кабеля: 2 м
Вес: 3,2 кг
Cборка: Польша
Комплектация:
Полировальная машина Lex LX27 1800W Боковая рукоятка Посадочный диск Полировальный круг Ключ Руководство по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |