
748 ₴
Описание
Шуруповерт сетевой VILMAS 280 DD 10 предназначен для закручивания и выкручивания шурупов. Также есть режим сверления, можно сверлить металл, дерево, пластик и другие материалы. Шуруповерт имеет стильный дизайн с удобной прорезиненной рукояткой. Регулировка оборотов происходит путем нажатия на кнопку, чем сильнее жмешь тем выше обороты. Рабочая оснастка зажимается в металлический патрон максимальным диаметром в 10 мм. Для работы в темных местах, рабочая зона освещается подсветкой.Также можно отметить факт легкой замены угольных щеток. Для этого выкручивающиеся пробки были вынесены наружу.
Характеристика:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 280 Вт
Количество оборотов: 0 - 750 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |