
Цену уточняйте
Описание
Бензопила Stromo SC4100 ― это пила, предназначенная для валки деревьев, распиловки бревен и древесных материалов. За счет небольшого веса, очень маневренна. Основное отличие от электропилы это конечно мобильность и более высокая мощность.
Корпус Бензиновой пилы Stromo SC4100 сделан из прочного магниевого сплава. Поршневая группа Бензопилы Stromo SC4100 имеет хромированное покрытие, за счет которого увеличивается мотороресурс двигателя и значительно уменьшается риск заклинивания при перегреве.
За счет двухступенчатой очистки воздуха, которой оснащена данная модель, двигатель надежно защищает ее от загрязнения, а также увеличивается срок службы бензопилы. Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости не прибегая к услугам сервисного центра.
Бензопила Stromo SC4100 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”.
Отличительные особенности Бензопилы Stromo SC4100:
Корпус из магниевого сплава;
Повышенная мощность двигателя;
Антивибрационная система;
Усиленная поршневая;
Двухступенчатая очистка воздуха;
Прорезиненная ручка.
Комплектация Бензопилы Stromo SC4100:
Бензопила Stromo SC4100;
Масло 2-х тактное Stihl или Husqvarna;
Инструкция по эксплуатации;
Оригинальная картонная упаковка;
Цепь;
Шина;
свечной ключ;
мерная колба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |