
Цену уточняйте
Бензопила STROMO SC3900 Металл
Бензопила STROMO SC3900 предназначена для работы в бытовых условиях, но была сконструирована таким образом, чтобы инструмент мог выдержать любую нагрузку. Благодаря высокой износоустойчивости комплектующих запчастей у модели, ее срок эксплуатации очень продолжительный, а сама пила охарактеризована безотказной работой, что делает ее незаменимой для любого хозяйства.
Корпус двигателя изготовлен из магниевого сплава, что позволило сделать его надежным и удароустойчивым. Чтобы пила STROMO SC3900 прослужила Вам долгие годы, цилиндр ее двигателя был армирован, так что он защищен от заклинивания и его износ чрезвычайно мал, что говорит также о безотказности в работе. Защита от обратного удара мгновенно остановит цепь, обеспечивая ее сохранность и Вашу безопасность в случае заклинивания пилы.
Пила цепная бензиновая STROMO SC3900 очень проста в эксплуатации и не вызывает затруднений в обслуживании. Аппарат имеет удобные эргономичные ручки для более удобной эксплуатации. Купить Бензопилу STROMO SC3900 Металл недорого Вы можете в интернет - магазине INSTRUMENT-OPTOM, и получить при этом гарантию 12 месяцев.
Особенности:
Корпус двигателя из магниевого сплава
Армированный цилиндр двигателя
Защита от обратного удара
Комплектация:
Бензопила STROMO SC3900
Боковая крышка
Шина
Цепь
Набор необходимых ключей и гаек
Инструкция
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Мощность двигателя | 5.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |