
3 570 ₴
Бензопила ProCraft K300S
Пила бензиновая ProCraft K300S (мини пила) - новая модель мотопилы от торговой марки ProСraft. Имеет компактные размеры и небольшой вес, что дает возможность комфортно работать на высоте и в труднодоступных местах. Благодаря легкости и небольшим габаритам бензопилой удобно пользоваться людям преклонного возраста и подросткам. Двигатель имеет достаточную мощность для распиловки бревен малого и среднего размера.
Бензопила ProCraft K300S создана на основе высоконадёжного 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 1,5 л.с., при этом число оборотов достигает 3100 об/мин. Злина направляющей шины составляет 300 мм чего вполне достаточно для распиливания древесины малого и среднего диаметра.
Система плавный пуск облегчает запуск двигателя и предотвращает преждевременный обрыв шнура, а наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Цепная пила ProCraft K300S оснащена инерционным тормозом, задача которого заключается в торможении пильной цепи на протяжении 0,12 секунд.Перед тем, как приступать к работе, необходимо провести обкатку двигателя. Используйте для работы качественный бензин и масло – тогда пила прослужит Вам много лет!
Особенности:
Мощный и надёжный двигатель
Автоматическая смазка цепи
Система легкого запуска
Компактные габариты
Низкий расход топлива
Усиленная поршневая группа
Комплектация:
Бензопила ProCraft K300S
Пильная шина;
Пильная цепь;
Ключ универсальный;
Зубчатый упор;
Защитный чехол;
Бачок для приготовления топливной смеси;
Гарантийный талон;
Инструкция по эксплуатации;
Картонная коробка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 28 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 15 |
| Шаг цепи | 0.325" |