
2 925 ₴
Описание
Пила бензиновая Procraft GS-52T новая модель бензиновой цепной пилы от польской торговой марки Procraft. Несмотря на высокую розничную цену данная модель имеет хорошие технические параметры и способна работать в интенсивном режиме. Мощный двигатель способен распилить любую древесину различного диаметра. Установленная поршневая диаметром 52 кубика имеет высокий запас прочности и большой моторесурс.
Особенности бензопилы Procraft:
Комплектация модели Procraft GS-52T:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |