
3 587 ₴
Описание:
Бензопила Gartner CSG-3545 2М для домашнего использования будет незаменимой для работы в саду и на участке. Такая пила может легко распиливать большие бревна на дрова, валить деревья в саду, выполнять из опиловку и т.д. Нередко такого рода пилы приобретаются для регулярной заготовки дров, производительность и мобильность такой пилы позволит выполнять задачи подобного рода. Мы хотим порекомендовать Вам купить бензопилу для дачи Gartner CSG-3545 2М, она позволит Вам выполнять широкий спектр задач и выполнять их качественно.
Представленная пила с шиной в 40 см позволит Вам выполнять существенные пропилы в древесине, чему также способствует высокая производительность двигателя. Стандартная шина устойчива к износу и деформации, так что прослужит она достаточно долго, чтобы инструмент успел себя окупить.
При выборе инструмента для дома и дачи стоит подбирать самый лучший вариант и именно к таким модно отнести данную модель. На бензопилу цена низкая, но при этом Gartner CSG-3545 2М обладает праймером, он обеспечивает простоту запуска двигателя в любое время года. Ручной топливный насос подготовит карбюратор перед пуском.
Запускается двигатель вручную, но система легкого запуска обеспечивает простоту данной процедуры. Мы рекомендуем Вам купить бензопилу Gartner CSG-3545 2М, с такой системой она позволит максимально просто начать работу мотора. Трос стартера вытягивается легко и плавно.
Мы хотим акцентировать Ваше внимание на том, что работа представленной модели очень надежная, но она все же требует некоторого обслуживания. Легко снимающаяся крышка дает доступ к фильтру и другим узлам, что дает возможность очень просто обслуживать свою пилу.
Чтобы предотвратить загрязнение системы двигателя предусмотрен качественный воздушный фильтр, который отбирает мелкие и крупные частицы из воздуха. Его работа обеспечивает значительное увеличение ресурса работы бензопилы.
Необходимость в постоянном подтачивании цепи у вас не возникнет при работе с такой пилой. Она оснащена системой автоматической подачи масла при работе под нагрузкой, что обеспечивает снижение износа рабочей гарнитуры. цепь и шина прослужат намного дольше. Вы сможете регулировать степень подачи в зависимости от поставленной задачи.
Купить бензопилу дешево Gartner CSG-3545 2М верное решение, инструмент примечателен не только своей высокой производительностью, но и безопасной эксплуатацией. Система тормоза цепи двойного действия обеспечивает остановку пилы при заклинивании цепи или обратном ударе.
Стоит сказать что удобство в работе с пилой во многом обеспечивается тем, что данная модель обладает современной системой гашения вибрации, так что во время использования инструмента он будет оказывать минимум нагрузки на руки, что снизит утомляемость и увеличит управляемость самой бензопилой.
Характеристики
| Бренд | Gartner |
|---|---|
| Родина бренда | Германия |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность, Вт | 3500 |
| Длина шины, см | 40 |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя, см | 45 |
| Максимальные обороты двигателя, об/мин | 11000 |
| Шаг цепи, дюйма | 0.325 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Объем топливного бака, л | 0.550 |
| Объем масляного бака, л | 0.260 |
| Вес, кг | 8,1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность бензопилы | от 2 до 4 кВт |
| Длинна шины | от 35 до 45 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 40 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |