
2 825 ₴
Характеристики:
| Паяльники для пластиковых труб | |
| Тип инструмента | Паяльник для пластиковых труб |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Номинальное напряжение / частота | 220 В / 50 Гц |
| Температура нагревательного элемента | 50-300 ° С |
| Время разогрева | 10 мин |
| Сменные насадки для труб диаметром | 20; 25; 32; 40 ; 50 ; 63 мм |
| Класс безопасности | I |
| Вес паяльника нетто/брутто | 4.0 /5.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |