
3 840 ₴
Бензопила Procraft Industrial K450Pro предназначена для проведения распила древесины. Она неплохо справляется с ветками и стволами деревьев, а также с бревнами разной толщины. Ее использование в соответствии инструкции помогает продлить срок эксплуатации.
Ручная бензопила состоит из таких частей:
Для улучшения производительности и снижения расхода топлива установлен качественный воздушный фильтр. Его использование помогает снизить количество вредных выхлопов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |