
2 625 ₴
Описание
Мотокоса Беларусь БК52-Н - это высококачественная новинка в сфере садового инструмента от известного производителя. Заводская сборка определяет отличное качество инструмента и комплектующих. Мощный двигатель косы - 5200 Ватт, обеспечит продуктивный покос любого вида сорняка и травы. Инновационное, усиленное крепление ручек управления и ремень-рюкзак гарантируют максимальное удобство в использовании косы. Для защиты от механических повреждений, бак для топлива заключен в дополнительный металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5200 |