
2 265 ₴
Описание
Дисковая Пила Procraft 2000/185 ― многофункциональный надежный инструмент предназначенный для выполнения распилов в древесине под различными углами. Инструмент оснащен 2000 Вт электромотором и рассчитан на работу с 185 миллиметровыми пильными твердосплавными дисками. Главной особенностью циркулярки является возможность работы в стационарном положении в перевернутом состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |