




1 215 ₴
Описание
Станок для заточки цепей Pro Craft SK-1000 предназначен для заточки цепей электрических и бензиновых пил. С этим станком заточка цепей станет намного удобней, чем напильником. Особенностью данного станка является трещетка направляющей выбора угла, благодаря которой заточка будет проходить более точно. Нужно только выставить угол заточки, обозначенный на станине, зажать цепь в тиски и начать заточку.
Станок для заточки цепей Pro Craft SK-1000 оборудован металлической платформой, которая значительно надежней пластиковой и является более удобной. Инструкция по эксплуатации станка содержит пошаговое описание работы со станком в картинках. Данная модель комплектуется запасным камнем для заточки. Одного камня примерно хватает на 120 заточек. Камни всегда имеются в продаже.
Станок для заточки цепей Pro Craft SK-1000 затачивает цепь примерно за 1.5 минуты, это намного быстрее чем напильником, либо ждать в мастерской. С этим инструментом Вы сэкономите уйму времени, а заточка цепи станет для Вас удовольствием.
Отличительные особенности Станка для заточки цепей Pro Craft SK-1000:
Мощный двигатель;
Трещетка направляющей выбора угла.
Комплектация Станка для заточки цепей Pro Craft SK-1000:
Станок для заточки цепей Pro Craft SK-1000;
Инструкция по эксплуатации;
Оригинальная картонная упаковка;
2 ключа для сборки/разборки станка;
2 ключа для снятия заточного камня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |