








2 475 ₴
Перфоратор Procraft BH1400 представляет собой надежный и мощный инструмент, при помощи которого можно без труда высверливать отверстия, раскалывать бетон и другие материалы. Широко применяется для демонтажа разнообразных строительных конструкций.
Перфоратор может выполнять работу в трех разных режимах:
Чтобы включить нужный режим, необходимо повернуть рычаг выбора в требуемое положение. За счет дополнительной рукояти впереди инструмент будет лежать в руках удобно и надежно. Резиновые накладки на рукояти предохраняют от скольжения в ладони.
Благодаря специальному ограничителю глубины сверления можно получить ровные, красивые отверстия. Имеется реверс, позволяющий при необходимости менять направление вращения. Предусмотрен фиксатор стартовой кнопки.
Для изготовления корпуса инструмента использован высокопрочный пластик, который помогает защищать механизм от воздействия пыли, влаги и загрязнений.
Бур 3 шт.
Зубило Есть
Направляющая Есть
Пика Есть
Руководство по эксплуатации Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |