




1 425 ₴
В любом гараже, мастерской периодически нужно что-либо заточить. В этом может помочь только точильный станок. Точило ProCraft PAE 150/600 представляет собой достаточно мощный и универсальный в применении профессиональный инструмент, обладающий расширенной функциональностью. Относится к классу бытового инструмента. Качественно справляется с заточкой ножей, долота, стамесок, лопат, топоров и другого инструмента или оснастки.
Двигатель имеет мощность 150 Вт, при этом осуществляет 2950 об/мин на холостом ходу. Имеет два камня с разной зернистостью для грубой и точной шлифовки. На обоих кругах находятся защитные экраны, которые предотвращают попадание искр и абразива в глаза. Регулируемая подставка для рук значительно облегчает процесс заточки, а имеющиеся на платформе отверстия позволяют очень крепко зафиксировать инструмент на рабочей поверхности.
Особенности:
Данная модель имеет прочную конструкцию;
Кнопка включения в данном случае защищена от влаги и пыли;
На обоих кругах находятся защитные экраны, которые предотвращают попадание искр и абразива в глаза;
Регулируемая подставка для рук значительно облегчает процесс заточки;
Имеющиеся на платформе отверстия позволяют очень крепко зафиксировать инструмент на рабочей поверхности.
Комплектация:
Точило ProCraft PAE 150/600;
Защитные прозрачные экраны от искр и пыли на 2 круга;
Абразивные круги;
Металлические подставки для рук;
Инструкция к ознакомлению с данной моделью;
Поставляется в картонной упаковке.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |