









2 820 ₴
Перфоратор Procraft BH1700 – инструмент, который отличается высокой надежностью и хорошей производительностью, который можно использовать для большого количества строительных работ. Работает Procraft BH1700 в трех режимах: сверление, удар и сверление с ударом. Мощность перфоратора составляет 1700 Вт, частота оборотов составляет от 0-820 об/мин. Модель оснащена регулировкой оборотов, SDS-Plus патроном, реверсом и антивибрационной системой.
Особенности модели
Инструмент имеет компактные размеры, удобен и легковесен. Механизм заключен в металлический корпус высокой прочности. Снабжен системой антивибрации, которая помогает продлить сроки эксплуатации прибора.
Основные особенности перфоратора таковы:
Удобства применения инструмента
Модель перфоратора Procraft BH1700 разработана таким образом, чтобы во время работы он мог выдержать большую силу удара. Вес его небольшой, а за счет вертикально расположенного двигателя удерживать инструмент очень удобно. Предусмотрена надежная система охлаждения, которая исключает чрезмерное перегревание техники во время длительной работы.
Инструмент дополнен блокировкой включения, защитой от проникновения пыли и мусора во внутреннюю часть устройства. При включении соответствующего режима можно применять его для сверления с ударом или без, а также переводить в режим отбойного молотка.
Бур 3 шт.
Зубило Есть
Направляющая Есть
Пика Есть
Руководство по эксплуатации Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |