





1 980 ₴
Паяльник пластиковых труб ProCraft PL-2300
Паяльник для пластиковых труб ProCraft PL-2300 предназначен для создания неразъемного соединения пластиковых труб путем их местного сплавления. Процесс сплавления происходит при помощи тефлоновых насадок диаметром 20,25,32,40,50,63 мм. Максимальная температура нагревания паяльника составляет 300°, нагревательная плита достигает оптимальной температуры всего за 10 минут. Подставка обеспечит устойчивость и комфортность в работе.
Паяльник пластиковых труб ProCraft PL-2300 очень популярен среди пользователей из-за высокой мощности и широкой комплектации, в которую входят 6 насадок. Купить Паяльник пластиковых труб ProCraft PL-2000 недорого Вы можете в интернет - магазине INSTRUMENT-OPTOM, и получить при этом гарантию 12 месяцев.
Комплектация:
Паяльник пластиковых труб ProCraft PL-2300
Металлический кейс
Насадки
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |