





2 610 ₴
Полировальная машина ProCraft PM2100 - Многофункциональная электронная система обеспечивает мягкий пуск и контроль оборотов.
С помощью полировальной машины можно выполнять обработку грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей металлических, пластмассовых и деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях.
Инструмент предназначен для работы на вертикальных и горизонтальных поверхностях.
Идет в комплекте с полировальным чехлом и съёмной шлифовальной основой с липучкой.
Особенности:
Плавный пуск
Устойчивость к перегрузкам
Узкая рукоять для удобного обхвата кистью одной руки
Уменьшенный вес
Усиленная пыле защита
Прочный корпус
Уменьшенный уровень шумового воздействия на оператора
Комплектация:
ProCraft PM2100
Съёмная U образная боковая рукоятка
Полировальная насадка, диаметром 180 мм, с креплением -"липучкой"
Съёмный меховой полировальный чехол
Торцевой ключ.
Руководство по эксплуатации
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |