







3 960 ₴
Рубанок Procraft PE 2150 представляет собой инструмент, благодаря которому можно с легкостью обрабатывать поверхности из пластика и дерева. При выполнении работ в соответствии с инструкцией проработает долго без необходимости починки.
Электроприбор благодаря удобству своей конструкции может оперативно выполнять такие задачи, как строгание плоских поверхностей, снятие кромок, прорезание пазов.
При использовании инструмента для одним подходом можно снять 110 мм поверхности. Глубина обработки 0-3,5 мм, ее можно регулировать с помощью ручки.
Рубанок Procraft PE2150 имеет такие элементы:
Для обеспечения более надежного контакта на рукояти есть резиновые вставки.
При включении двигателя строгальные ножи разгоняются до 16000 оборотов в минуту. Вентиляционная решетка способствует быстрому охлаждению двигателя. Чтобы обеспечить чистоту на рабочем месте и уменьшить количество пыли, которая наполняет воздух, можно использовать пылесборник, который поставляется в комплекте.
Крепление К столу - есть.
Направляющая Есть
Нож Многоразовый
Устройство для заточки ножей Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |