
2 940 ₴
Описание
Рубанок электрический Procraft PE-1900 - это качественный полупрофессиональный инструмент, предназначенный для строгания древесины и создания в деталях выемок различной длины.
Особенностью рубанка является медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев. Мощность электрорубанка предотвращает попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений, а также позволяет снимать стружку с максимальной толщиной 3 мм. Глубину снятия стружки можно регулировать с помощью прокрутки передней рукоятки от 0 до 3 мм.
ProCraft PE-1900 имеет возможность выборки четверти. На барабане установлены два профессиональных съемных ножа. Шестерни привода созданы из металла и предотвращают рубанок от частых поломок, а каучуковый ремень исключает разрыв, даже при работе с вязкой древесиной. Выброс стружки осуществляется через специальный патрубок, к которому можно подключить строительный пылесос либо мешок для стружки.
У данной модели увеличена прочность подошвы за счет толщины, которая предотвращает сколы и трещины от попадания при строгании на саморезы либо гвозди. На подошве имеются канавки, для снятия углов.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |