
1 530 ₴
Описание
Аппарат для сварки пластиковых труб ProCraft PL-2000 предназначен для соединения пластиковых труб в системе трубопровода. С помощью регулятора температуры можно задавать нужное температурное значение от 0 до 300°. Паяльник трубный имеет периодический нагревательный цикл. Нагревательный элемент паяльника выполнен в цилиндрической форме, на которую нанизываются паяльные насадки соответствующего диаметра.
Паяльник пластиковых труб ProCraft PL-2000 имеет достаточно высокую мощность 2000 Вт, электроинструмент всегда готов к продолжительной беспрерывной работе. Специальная форма аппарата позволяет ему работать в труднодоступных местах. В комплект входят насадки для труб диаметром 16, 20, 25, 32 мм, с их помощью получаются надежные герметичные швы. Небольшой вес, удобная рукоятка и надежная подставка обеспечат максимально комфортную работу.
Комплектация:
Паяльник пластиковых труб ProCraft PL-2000
Металлический кейс
Насадки
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальный общий вес | 2.7 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |