
2 670 ₴
Рубанок электрический ProCraft PE-1650 используется в строительно-ремонтных операциях для обработки деревянных поверхностей.
Надежный двигатель мощностью 1650 ватт развивает 16000 оборотов в минуту. Электро рубанок оборудован ручкой для регулировки глубины снятия стружки. Подошва рубанка выполнена из специального прочного сплава. Максимальная ширина строгания за один проход составляет 82 мм, максимальная глубина строгания за один проход составляет от 0 до 3 мм. Благодаря компактным размерам и небольшому весу инструмент имеет отличную маневренность, что позволяет выполнять работу с высокой точностью.
Данная модель обладает такими особенностями как возможность использовать ее в стационарном режиме, улучшенная система удаления пыли, прорезиненная ручка повышающая удобство работы, профессиональные ножи многократного использования. Купить рубанок электрический ProCraft PE-1650 можно выгодно в интернет магазине Техномикс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |