




1 650 ₴
Рубанок Procraft PE1150 зарекомендовал себя как необходимый инструмент, заменить который непросто. Его применяют для выполнения целого спектра работ.
Использование электрорубанка помогает за короткий срок выполнить строгание и фальцевание древесных элементов, срезание крав, выполнить подрезку для подгонки досок под нужный размер.
Перед тем, как приступить к обработке дерева, рубанок следует установить на предназначенную для строгания поверхность, выставить нужную глубину среза с использованием регулировочной ручки. Нажав на кнопку старта, инструмент под умеренным давлением продвигают в направлении вперед.
Плюсы использования электроприбора можно перечислить следующие:
Чтобы получить идеально ровную поверхность, пройдите ее еще раз с режимом низкой глубины строгания. Для снижения количества пыли, неизбежно появляющейся при работе, можно присоединить рубанок к внешнему вытяжному устройству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |