
1 440 ₴
Паяльник пластиковых труб ProCraft PL-1600
Аппарат для сварки пластиковых труб ProCraft PL-1600 отлично подойдет для самостоятельной ручной сварки пластиковых труб диаметром до 63 мм. Надежная металлическая, нагревательная плита имеет антикоррозийное покрытие и нагревается до оптимальной для сварки температуры всего за 10 минут. Паяльник пластиковых труб ProCraft PL-1600 оснащен терморегулятором позволяющим регулировать температуру нагрева. На корпусе инструмента имеется индикатор включения, и лампочка индикатора нагрева, которая даст Вам знать о том, что паяльник нагрелся и Вы можете приступать к работе. Для прикрепления сварных элементов на нагревательной плите имеется два специальных отверстия, для быстрого монтажа труб разного диаметра. Сварные элементы или насадки имеют тефлоновое покрытие, которое предотвратит налипание пластика после сварных работ и придаст комфорта при работе.
Мощности Паяльника ProCraft PL-1600 в 1500 ватт, вполне достаточно для обеспечения высокой производительности при работе. Очень удобная прорезиненная рукоятка обеспечит надежное удержание инструмента в руке. Легкий вес и компактный размер придают маневренности инструменту и возможность эффективной работы в труднодоступных местах. Решить проблему с транспортировкой и сохранением инструмента Вам поможет надежный, металлический кейс, поставляемый в комплекте с аппаратом. Также, обязательно обратите внимание на наличие в комплекте основных рабочих насадок диаметрами 20,25,32,40,50,63 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 2.8 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |