






4 290 ₴
Описание
Ленточная шлифмашина Procraft PBS 1950
Электроинстумент PBS 1950 – это ленточная шлифовальная машина производства Procraft. Данный инстумент направлен на шлифовку разных видов поверхностей – из пластмассы, из различных деревянных материалов, из металла, а также всех грунтованных. Мощность электродвигателя – 1950 Вт. Медная оплетка статора и якоря максимально защищена специальным многократным лаковым покрытием.
Размеры рабочей шлифовальной ленты – 610 на 100 мм. Скорость движения можно варьировать в пределах --- м/мин. Модель Профкрафт PBS 1950 укомплектована пылезащищенными подшипниками, что существенно увеличивает срок их эксплуатации.
Шлифовальная машина Прокрафт PBS 1950 обладает целым рядом преимуществ:
Во-первых, пользователи высоко оценивают возможность регулировки скорости ленты и электронное регулирование частоты вращения.
Во-вторых, на передней рабочей поверхности устройства имеется откидная защитная крышка, что позволяет шлифовать даже труднодоступные углы.
В-третьих, машинка отличается эргономичным дизайном, компактными габаритами и высокой мощностью.
Технические характеристики Procraft PBS 1950:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |