





2 430 ₴
В комплекте струбцины для крепелния к столу.
При помощи ленточной машины Procraft PBS1400 выполняются такие работы, как шлифовка деревянных изделий или снятие краски/лака с покрытий. Чаще всего его используют в столярных мастерских или в домашних условиях во время строительных и ремонтных работ.
Модель Procraft PBS1400 обладает достаточно производительным двигателем с мощностью 1400 Вт и способна справится даже с самым труднообрабатываемым материалом. Среди остальных особенностей выделяют:
За ленточной машиной просто ухаживать – достаточно лишь регулярно очищать пылесборник и менять шлифовальную ленту. При надлежащем способе использования, инструмент прослужит максимально долго.
В нашем интернет-магазине вы можете по доступной цене заказать шлифмашину Procraft PBS1400. Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу и помогут оформить заявку на качественный и функциональный строительный инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |