
855 ₴
Описание
Вибрационная шлифмашина Procraft PV-450 замечательный инструмент, который прекрасно произведёт работу по шлифовке или полировке нужных материалов. В инструменте установлен качественных и продуктивный двигатель, мощность которого составляет 450 Вт, а скорость которую может достигать инструмент в работе не превышает 10000 оборотов в минуту.
В шлифмашине Procraft PV-450 установлена полезная функция пылеотвода, а так же возможность подключения машины к пылесосу, что в свою очередь способствует содержанию всего рабочего стола или материала в чистоте и порядке, чтоб можно было более точно и чётко видеть рабочий объём.
Вибрационная шлифмашина PV-450 так же может проводить свою работу практически беззвучно, что не принесёт неудобств даже после длительной работы. Так же стоит отметить малый вес изделия, который не сможет затруднить физически, а так же будет только удобен при транспортировке этого же изделия. Корпус изделия сделан из прочного противоударного пластика, который позволит уберечь внутренние детали инструмента от повреждений, а так же и от перегрева благодаря отличной системе охлаждения.
Особенности:
низкий уровень шума
система охлаждения
система удаления пыли
компактность
Комплектация:
плоскошлифовальная машина Procraft PV-450
коробка
инструкция
гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 10000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |