
1 980 ₴
Описание
Дрель Procraft PS-1650 представляет собой профессиональный инструмент предназначенный для работ в тяжелых условиях. Мощности дрели procraft достаточно даже для использования ее как миксера.
Дрель Procraft PS-1650 имеет металлический корпус редуктора, что исключает её перегрев при длительных работах. Обмотка дрели состоит полностью из меди, это придает ей немного больше веса, но предотвращает нагрев при нагрузках. Во избежание налипания абразива и пыли на обмотке, она покрыта дополнительным слоем лака.
В дрели Прокрафт 1650 реализована функция переключения удара с верху, это значительно облегчает работу и повышает надежность конструкции. Патрон имеет возможность захвата сверл до 16 мм. Регулировка оборотов возможна как нажатием, так и колесиком кнопки. Для наибольшего удобства во время работы, есть дополнительная рукоять.
Дрель Procraft PS-1650 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Финском заводе "Inha Works" в г. Эхтяри, которым владеет всемирно известная компания Fiskars. Центральный офис ― Мюнхен, Германия.
Отличительные особенности Дрели Procraft PS-1650:
Комплектация Дрели Procraft PS-1650:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |