






1 545 ₴
Описание
Электролобзик ST-1150 качественный инструмент для распиливания разных материалов, в основном дерева, пластмасс, разных металлов. Данная модель имеет очень удобный, эргономичный корпус. Двигатель мощностью 1150 ватт , обеспечивает 3000 оборотов/минуту. Электрический лобзик ProCraft ST-1150 имеет электронную регулировку количества оборотов, и переключатель режимов маятникового хода пилочки, для удобства при работе с разными материалами. С легкостью заменить и надежно закрепить используемые пилочки Вы сможете при помощи быстросъемного хвостовика со специальным пружинным зажимом. Качественная подошва выполнена из металла, регулируется для работы под углом до 45градусов. Так же, в арсенале электрического лобзика ProCraft ST-1150 есть лазерный указатель, при помощи которого Вы сможете сделать идеально ровный срез. Кнопка запуска фиксируется во включенном положении, для комфорта при длительной работе. Шнур питания имеет достаточную длину и находится в толстой, резиновой оплетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |