
2 250 ₴
Описание
Самым продаваемым на рынке инструментом на сегодняшний день является дрель, которая позволяет делать все ремонтные работы по дому самостоятельно. Существует огромный выбор разнообразных по форме, дизайну, моделей и одной из новинок 2016 года является модель Procraft PS-1700 .
Данный инструмент может быть применен в различных работах за счет своей универсальности: и в качестве миксера и сверления отверстий. Также, модель оборудована 16 миллиметровым ключевым патроном, а корпус полностью металлический, что позволяет ему быстрее охлаждаться во время интенсивных нагрузок и не разлететься на куски при падении.
Основные особенности:
- обладает высокой мощностью, делающей работу высокопроизводительной
- легкая в обслуживании за счет вынесенных наружу щеткодержателей
- фиксируемая кнопка пуск позволяет Вам комфортно вести работы
Комплектация:
- миксер Procraft PS-1700
- зажимной ключ для патрона, позволяющий надежно зафиксировать оснастку
- вспомогательная рукоятка, для удобной работы в режиме дрель
- поставляется в картонной коробке
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция миксер | True |
| Подсветка рабочей зоны | False |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Дополнительная рукоятка | True |
| Прорезиненная рукоятка | False |
| Ударный режим | True |
| Питание | Сеть 220В |