





1 470 ₴
Лобзик ProCraft ST-1000
Основным предназначением электролобзика является выполнение точных криволинейных распилов, коротких резов, а так-же распиливание листовых материалов из дерева, металлов, пластмасс, и других подобных материалов.
Пила лобзиковая электрическая ProCraft ST-1000 без проблем справится с пилением дерева, пластмассы и алюминия.
Электродвигатель мощностью 1000 Вт обеспечит стабильную работу инструмента во всех режимах. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Три режима маятникового хода пилочки и регулировка оборотов двигателя, дают возможность максимально точно подстраивать инструмент в зависимости от используемого материала. Пильные полотна крепятся в специальный быстрозажимной патрон, позволяющий надежно зафиксировать и быстро сменить пилочку. Электролобзик ProCraft ST-1000 оснащен металлической опорной плитой с возможностью наклона под углом до 45 градусов.
Особенности:
Система замены полотен в одно нажатие
Электронная регулировка оборотов
Возможность подключения к пылеотсосу
Шестигранный ключ, закреплён на корпусе инструмента.
Пластиковая защита от стружки
Характеристики:
Напряжение – 230 Вольт
Потребляемая мощность – 1000 Вт
Количество колебаний - 0 – 3000 кол/мин
Максимальная толщина распиливаемого материала – 80 мм
Регулируемый угол реза 0° -45°;
Масса 2,2 кг.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |