




1 470 ₴
Описание
Дрель Procraft PF - 1150P – очень компактный и удобный при использовании в быту инструмент. Данная дрель является мощным 1150P Вт, профессиональным инструментом. С её помощью легко можно просверлить отверстия различного диаметра во всевозможных материалах и в металле, и в кирпиче, и в дереве, а так же и в других материалах. Данную дрель можно использовать в качестве шуруповерта, работая ей на маленьких скоростях.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |