




1 365 ₴
Описание
Несомненным помощником в работе по дому пользуется на сегодня дрель электрическая, которую возможно применять для решения большого количества задач. В частности, представляем Вам новинку от производителя Procraft модель PS1150, которая порадует Вас в процессе работы своей производительностью. Яркий, современный дизайн, высокое качество сборки и ее надежность являются неотъемлемой частью при изготовлении этого инструмента.
За счет мощного электродвигателя в данной модели удалось реализовать ударный механизм, который позволит Вам проделывать отверстия в прочном материале. Охлаждение инструмента и надежная изоляция обмоток значительно увеличивают рабочий ресурс дрели.
Основные характеристики:
- обладает высокомощным двигателем, обеспечивающим хороший крутящий момент
- оснастка устанавливается в ключевой патрон и надежно фиксируется в нем
- металлический корпус редуктора защищает его от повреждений и способствует быстрому отводу тепла
- регулируемые обороты для эффективного выполнения работ
- компактность и небольшой вес
Комплектация:
- дрель Procraft PS1150
- зажимной ключ для патрона, позволяющий надежно зафиксировать оснастку
- вспомогательная рукоятка, для удобной работы в режиме дрель
- поставляется в картонной коробке
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |